
Мы нанесем принт, надпись или логотип вашей компании на выбранный рюкзак или сумку. Подробнее
Стоимость услуги от 500 грн
- Вид
- Сумки
- Категория
- Для женщин, Для мужчин
- Материал
- Винил
- Цвет
- Черный
- Размеры
- 40 x 28 x 0.5 см
- Объем
- 0.5 л
- Вес
- 0.32 кг
- Страна производитель товара
- Китай
- Страна регистрации бренда
- Великобритания
- Гарантия
- 90 дней
Чехол для ноутбука 15.4 дюймов Mark Ryden MR67D Black
Черный чехол конверт для ноутбука от бренда Mark Ryden предназначен для лэптопов с диагональю 15,4 дюйма или планшета. Его главные достоинства – стильный минималистичный дизайн, а также надежный и практичный материал, из которого он изготовлен. Футляр прочный, красивый и при этом легкий и удобный в использовании, его приятно держать в руках. Винил также обладает 100% водонепроницаемостью. Ваша ценная техника будет защищена от влаги, случайных царапин и сколов.
Подкладка изготовлена из мягкого плотного флиса, который нежно скользит по поверхности лэптопа, не оставляя потертостей и микроцарапин, а также может гасить случайные толчки или удары. Магнитная застежка на клапане чехла конверта удобна и легка в использовании – спрятать или достать ноутбук в футляр будет делом пары секунд.









Упаковка оригинальной продукции Mark Ryden
Вы можете быть уверены, что покупаете оригинальные изделия Mark Ryden, которые официально поставляются в Украину. Каждый рюкзак и сумка имеют фирменную бирку на украинском языке и защитную голограмму. Изделия бережно упаковываются в картонные фирменные коробки установленного для Украины образца.
Характеристики Чехол для ноутбука Mark Ryden MR67D 15.4'' Black
- Вид
- Сумки
- Категория
- Для женщин, Для мужчин
- Материал
- Винил
- Цвет
- Черный
- Размеры
- 40 x 28 x 0.5 см
- Объем
- 0.5 л
- Вес
- 0.32 кг
- Страна производитель товара
- Китай
- Страна регистрации бренда
- Великобритания
- Гарантия
- 90 дней